Concom-PRO
 

Новости

29 августа 2023г.
Светодиодные экраны серии LG MAGNIT
01 марта 2023г.
Профессиональный дисплей LG 110UM5J
14 февраля 2023г.
Светодиодный экран Samsung IW006B
07 февраля 2023г.
Гостиничные телевизоры серии AU800
02 сентября 2021г.
Серия дисплеев Samsung OHN
03 марта 2021г.
Профессиональная панель Samsung QB13R-T
Главная Новости Продукты : Samsung NaviBot™ теперь продается в России

Продукты : Samsung NaviBot™ теперь продается в России

      Москва, 31 января 2011 года — Компания Samsung Electronics, мировой лидер в области потребительской электроники, начинает продажи робота-пылесоса NaviBot™ в России. Компактный робот-пылесос NaviBot автономно передвигается по дому, обеспечивая качественную очистку любых покрытий.

      Теперь российские хозяйки могут сэкономить массу времени, доверив чистку помещения новому помощнику. NaviBot™ со встроенной камерой способен «видеть» дом в целом и «запоминать» расположение предметов и зарядной станции, он выполнит уборку любого помещения эффективно и быстро. Если одного заряда аккумулятора не хватает для завершения уборки всей квартиры, пылесос возвращается к базовой станции и заряжается в течение двух часов, а затем возвращается к месту уборки и продолжает процесс. Не имеет значения, сколько комнат в доме — две или десять — NaviBot™ справится со своей задачей. Любители домашних животных будут рады такому помощнику, потому что робот-пылесос удалит не только грязь и мусор с пола, но и тщательно соберет шерсть животных с ковра, используя специальные щетки. При помощи сенсоров NaviBot™ умеет «обходить» преграды, так что не упадет с лестницы и не запутается в проводах.

      Пылесос способен заниматься чисткой помещения в отсутствие хозяев — можно включить его при уходе на работу или прогулку и вернуться в чистую, прибранную квартиру. NaviBot™ не разобьет любимую вазу и не напугает маленького ребенка, потому что владелец имеет возможность закрыть роботу доступ в определенные места квартиры. А используя специальную функцию, можно задать пылесосу порядок чистки помещений.

      Рекомендованная розничная цена NaviBot™ в России составляет 19 990 руб.

      Samsung Electronics Co., Ltd. — мировой технологический лидер в области полупроводников, телекоммуникационного оборудования и цифровой конвергенции, объем продаж которого в 2009 году составил 116,8 млрд. долл. США. Штат Samsung Electronics — 188 000 человек в 185 офисах 65 стран мира. Компания состоит из восьми независимых подразделений: Visual Display, Mobile Communications, Telecommunication Systems, Digital Home Appliances, IT Solutions, Digital Imaging, Semiconductor и LCD. Samsung Electronics, признанный одним из самых быстрорастущих брендов в мире, является ведущим производителем цифровых телевизоров, карт памяти, мобильных телефонов и TFT-LCD мониторов. В 2009 году компания завоевала первую премию конкурса «Бренд года/Effie» в категории «Высокотехнологичные товары и услуги» (нетбук N310), а в 2010 году завоевала три премии «Продукт года» (за 3D-решение, включающее в себя 3D LED-телевизор Samsung UE55C8000 и 3D Blu-ray плеер BD-C6900; камеру WB650 и нетбук N310).

Файлы для скачивания:
NaviBot™ (ZIP, 39,5MB)

Источник: http://www.samsung.com/ru/function/rss/rssFeedItemList.do?typeCd=NEWS

28.01.2011, 1265 просмотров.

Яндекс.Метрика