Concom-PRO
 

Новости

11 апреля 2024г.
Система интерактивного телевидения TurnIP
29 августа 2023г.
Светодиодные экраны серии LG MAGNIT
01 марта 2023г.
Профессиональный дисплей LG 110UM5J
14 февраля 2023г.
Светодиодный экран Samsung IW006B
07 февраля 2023г.
Гостиничные телевизоры серии AU800
02 сентября 2021г.
Серия дисплеев Samsung OHN
03 марта 2021г.
Профессиональная панель Samsung QB13R-T
17 декабря 2020г.
Коммерческие телевизоры серии BE
Главная Новости Корпоративные новости : Samsung стала официальным партнером матча финала «Кубка Федерации» между женскими сборными командами России и Франции по теннису

Корпоративные новости : Samsung стала официальным партнером матча финала «Кубка Федерации» между женскими сборными командами России и Франции по теннису

      Москва, 28 января 2010 года — Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники, стала официальным партнером матча финала «Кубка Федерации» между женскими сборными командами России и Франции по теннису, который пройдет в Москве 5-6 февраля 2011 года в с/к «Олимпийский».

      Samsung выступает партнером Федерации тенниса России с лета 2010 года, когда президент Федерации г-н Шамиль Тарпищев и президент штаб-квартиры Samsung Electronics по странам СНГ г-н Чивон Со подписали контракт о сотрудничестве. В рамках соглашения компания стала Официальным партнером Федерации тенниса России, Официальным партнером юношеских сборных команд России по теннису и Официальным партнером сборных команд России по теннису на колясках. Следующим этапом в рамках этого партнерства стал Samsung Cup Кубок РТТ, проходивший в октябре 2010 года и собравший сильнейших теннисисток в возрастной категории до 16-ти лет. Победительнице соревнований компания Samsung предоставила грант для развития спортивной карьеры и достижения новых результатов.

      Важнейшим событием в мире российского тенниса станет матч финала «Кубка Федерации» между женскими сборными командами России и Франции по теннису, который в этом году пройдет при официальной поддержке Samsung. Это крупнейший международный турнир в женском теннисе, организуемый Международной федерацией тенниса с 1963 года, аналог мужского Кубка Дэвиса. Кубок Федерации является единственным соревнованием в мире, дающим теннисисткам возможность ежегодно представлять свою страну в составе национальной сборной команды.

      «Российские теннисисты по праву считаются одними из сильнейших и титулованных в мире, — говорит президент штаб-квартиры Samsung Electronics по странам СНГ г-н Чивон Со. — Надеюсь, что на Кубке Федерации россиянки порадуют нас успешным выступлением».

      На сегодняшний день сборная команда России занимает третье место в рейтинге стран-участниц Кубка Федерации по версии Международной федерации тенниса. Сборная России четыре раза становилась обладателем Кубка Федерации — в 2004, 2005, 2007 и 2008 годах. В первом раунде Кубка Федерации 2011 команда России встретится со сборной командой Франции, занимающей в рейтинге девятую строчку.

      Samsung Electronics поддерживает здоровый и активный образ жизни во всем мире. Компания уже в течение многих лет является Всемирным олимпийским партнером, а также поддерживает множество других спортивных соревнований, особое внимание уделяя реализации проектов, связанных с физическим воспитанием молодежи.

      Samsung Electronics работает в России на протяжении 20 лет, принимая активное участие в социальной и культурной жизни страны. Компания — старейший Официальный спонсор Государственного Академического Большого театра, партнер Государственного Эрмитажа, поддерживает выставки современного искусства. Samsung Electronics в течение многих лет является Всемирным олимпийским партнером, с 2010 года — Официальный партнер Федерации тенниса России. Компания активно поддерживает развитие юношеского спорта в России, выступая Официальным партнером юношеских сборных команд по теннису и Всероссийских юношеских соревнований по плаванию «Кубок Александра Попова».

Источник: http://www.samsung.com/ru/function/rss/rssFeedItemList.do?typeCd=NEWS

28.01.2011, 1221 просмотр.

Яндекс.Метрика