Concom-PRO
 

Новости

11 апреля 2024г.
Система интерактивного телевидения TurnIP
29 августа 2023г.
Светодиодные экраны серии LG MAGNIT
01 марта 2023г.
Профессиональный дисплей LG 110UM5J
14 февраля 2023г.
Светодиодный экран Samsung IW006B
07 февраля 2023г.
Гостиничные телевизоры серии AU800
02 сентября 2021г.
Серия дисплеев Samsung OHN
03 марта 2021г.
Профессиональная панель Samsung QB13R-T
17 декабря 2020г.
Коммерческие телевизоры серии BE
Главная Новости Продукты : Samsung представляет тачфон Star II

Продукты : Samsung представляет тачфон Star II

   Москва, 19 января 2010 года — Компания Samsung Electronics, лидер в области мобильных технологий, представляет новый тачфон Samsung Star II. Модель стала преемником бестселлера Samsung Star, проданного более, чем 30-миллионным тиражом по всему миру.

   Разрабатывая модель Star II, компания сделала акцент на общении и социальных сервисах. Фирменный сервис Social Hub интегрирует контакты из записной книги с контактами из социальных сетей, чатов, интернет-пейджеров и других мессенджеров. В результате пользователи смогут постоянно быть на связи, а гибкость сервиса дает возможность выбирать способ общения с любым из своих собеседников, будь то электронная почта, ICQ или SMS. Пользовательский сенсорный интерфейс имеет широкие возможности для персонализации, что обеспечивает максимально удобное и интуитивное управление.

   Дж. К. Шин, президент и глава подразделения Mobile Communications компании Samsung Electronics отметил: «Успех Samsung Star превзошел все наши ожидания. Разрабатывая его преемника, Samsung Star II, мы хотели создать современный тачфон с широкими возможностями общения в социальных медиа, сохранив удобство и простоту модели первого поколения. Новое мобильное устройство позволит пользователям быть в постоянном контакте со своими родными и близкими. Мы ожидаем, что новая модель повторит успех предшественника и даже превзойдет его».

   Samsung Star II оснащен предустановленными приложениями, оптимизированными специально под конкретную сеть. Так, например, тачфон имеет приложения для Facebook, Twitter, GTalk и некоторых других мессенджеров. Приложения раскрывают полный функционал интернет-сервиса, оптимизируют под экран тачфона управление различными функциями и позволяют экономить трафик.

   Третья версия пользовательского интерфейса TouchWiz от Samsung отличается логичным интуитивным управлением и широкими возможностями для настройки. Интерфейс имеет полностью настраиваемый домашний экран и специальный док для виджетов, что позволяет пользователям персонализировать меню в соответствии с собственными предпочтениями. Виждеты могут информировать владельца о погоде, последних новостях, личных событиях и делах или просто предоставлять доступ к любым опциям.

   QuickType, разработанная компанией T9 Trace, предлагает быстрый и простой способ ввода текста. Пользователь может непрерывно проводить пальцем по клавиатуре тачфона, а интеллектуальная технология определит, какое слово вводится в данный момент. QuickType обеспечивает в несколько раз более быстрый ввод текста по сравнению с традиционным нажатием виртуальных клавиш.

   Samsung Star II имеет современное техническое оснащение, полностью соответствующее популярным пользовательским предпочтениям. Телефон позволяет делать снимки на встроенную 3,2-мегапиксельную камеру, которые затем можно просматривать на высококачественном 3" WQVGA экране. А подключившись к сети с помощью Wi-Fi, пользователи смогут поделиться снимками со своими друзьями.

   Технические характеристики

СетьGPRS Class 10, EDGE
Четыре диапазона 850/900/1800/1900МГц
Дисплей3" WQVGA TFT-LCD 262 тыс. цветов
ВидеоЗапись: MPEG4/H263, QVGA/15fps/384 Кб/сек
Воспроизведение: QCIF/25fps/384 Кб/сек, QVGA/15fps/384 Кб/сек
АудиоКаталог альбомов, DNSe
3,5мм аудио-разъем, стерео FM-радио с RDS, диктофон
Дополнительные функцииАкселерометр
Сервис Social Hub: интегрированная записная книга, интегрированный календарь, электронная почта POP3/IMAP, интернет-мессенджеры
Сетевые сервисы: Facebook, Twitter, Gtalk, ICQ
Работа с электронной почтой: Exchange ActiveSync (Google Sync, Hotmail Sync)
Поиск Google / Mai / Карта
Интерфейс TouchWiz 3.0
QuickType от T9 Trace
Сервис подписок RSS Reader
Ложный вызов, Экстренные сообщения
Передача данныхBluetooth 3.0, USB 2.0, WiFi 802,1 (B/G/N)
ПамятьmicroSD (до 16 Гб)
Размеры107,5 х 54,0 х 12,4мм
Аккумулятор1000мА/ч


   Samsung Electronics Co., Ltd. — мировой технологический лидер в области полупроводников, телекоммуникационного оборудования и цифровой конвергенции, объем продаж которого в 2009 году составил 116,8 млрд. долл. США. Штат Samsung Electronics — 188000 человек в 185 офисах 65 стран мира. Компания состоит из восьми независимых подразделений: Visual Display, Mobile Communications, Telecommunication Systems, Digital Home Appliances, IT Solutions, Digital Imaging, Semiconductor и LCD. Samsung Electronics, признанный одним из самых быстрорастущих брендов в мире, является ведущим производителем цифровых телевизоров, карт памяти, мобильных телефонов и TFT-LCD мониторов. В 2009 году компания завоевала первую премию конкурса «Бренд года/Effie» в категории «Высокотехнологичные товары и услуги» (нетбук N310), а в 2010 году завоевала три премии «Продукт года» (за 3D-решение, включающее в себя 3D LED-телевизор Samsung UE55C8000 и 3D Blu-ray плеер BD-C6900; камеру WB650 и нетбук N310).

Файлы для скачивания:
Star_II (ZIP,16,3MB)

Источник: http://www.samsung.com/ru/function/rss/rssFeedItemList.do?typeCd=NEWS

18.01.2011, 1240 просмотров.

Яндекс.Метрика