Concom-PRO
 

Новости

29 августа 2023г.
Светодиодные экраны серии LG MAGNIT
01 марта 2023г.
Профессиональный дисплей LG 110UM5J
14 февраля 2023г.
Светодиодный экран Samsung IW006B
07 февраля 2023г.
Гостиничные телевизоры серии AU800
02 сентября 2021г.
Серия дисплеев Samsung OHN
03 марта 2021г.
Профессиональная панель Samsung QB13R-T
Главная Новости Продукты : Samsung представляет версию Galaxy Tab только с Wi-Fi

Продукты : Samsung представляет версию Galaxy Tab только с Wi-Fi

       Москва, 14 января 2010 года — Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель мобильных устройств, представляет Wi-Fi версию своего популярного планшетного компьютера Galaxy Tab. Новое устройство появится на мировом рынке в первом квартале 2011 года.

      Оснащенный 7-дюймовым TFT-дисплеем с разрешением 1024 х 600, планшет Samsung работает на современной платформе Android 2.2 Froyo от Google. Компактное и легкое устройство весит чуть более 350 грамм и толщину всего 12 миллиметров. Это означает, что Galaxy Tab с легкостью поместится в дамской сумке или в кармане куртки.

      Внутренняя память устройства составляет внушительные 16 Гб, которые легко расширяются до 48Гб с помощью MicroSD карты (поддержка карт до 32Гб). Samsung Galaxy Tab также поддерживает технологию Adobe® Flash® Player 10, что гарантирует уверенную работу с тысячами флеш-приложений, сайтов и интернет-контентом. А это различные игры, инструменты, программы, анимационные и видеоролики, презентации, музыка и многое многое другое. Девайс также оснащается двумя камерами: основной 3Мп для фотографий и видео, а также фронтальной 1.3 Мп для видеозвонков и конференций.

      Платформа Android 2.2 предлагает пользователям Galaxy Tab множество удобных и бесплатных приложений прямо из коробки. Так, устройство отличается предустановленной навигацией Google Maps™ Navigation beta и приложением для работы с дополненной реальностью Google Goggles. Кроме того, пользователям открыты для загрузки и покупки сотни тысяч приложений в магазинах Android Market™ и Samsung Apps. Так же как и смартфон Galaxy S, планшет от Samsung позволяет объединить все контакты из социальных сетей, интернет-мессенджеров и записной книги в одном удобном приложении Social Hub. Используя его, можно выбрать свой способ общения с любым из контактов: отправить электронную почту, написать в чат, создать смс-сообщение или обновить свой статус в ленте друзей. Приложение также выполняет функции универсального органайзера, объединяя в себе различные веб-календари (например, Календарь Google) и события из социальных сервисов.

      Дополнительные особенности Samsung Galaxy Tab:
      Сервис Daily Briefing — обеспечивает быстрый и удобный доступ к сводкам погоды, новостям, курсам валют/акций и таблицам.
      Расширение объема памяти — устройство позволяет расширять объем внутренней памяти благодаря поддержке карт формата MicroSD, объемом до 32Гб. Это дает возможность собрать коллекцию фотографий, видео или музыки в удобном мобильном устройстве.
      Технология Allshare вместе с DLNA — позволяет обмениваться и транслировать изображения, музыку и видео по беспроводной связи на все совместимые DLNA-устройства (телевизоры, ноутбуки, мониторы, фоторамки и т.д.).
      Редактор документов — позволяет просматривать, редактировать и работать с любыми офисными форматами документов, включая Word, Excel, Powerpoint и PDF.
      Мощный аккумулятор 4000 мА/ч — аккумуляторная батарея большой емкости обеспечивает долгое время автономной работы при высокой нагрузке (просмотре видео, обмене информацией или интернет-серфинге).

      Samsung Electronics Co., Ltd. — мировой технологический лидер в области полупроводников, телекоммуникационного оборудования и цифровой конвергенции, объем продаж которого в 2009 году составил 116,8 млрд. долл. США. Штат Samsung Electronics — 188000 человек в 185 офисах 65 стран мира. Компания состоит из восьми независимых подразделений: Visual Display, Mobile Communications, Telecommunication Systems, Digital Home Appliances, IT Solutions, Digital Imaging, Semiconductor и LCD. Samsung Electronics, признанный одним из самых быстрорастущих брендов в мире, является ведущим производителем цифровых телевизоров, карт памяти, мобильных телефонов и TFT-LCD мониторов. В 2009 году компания завоевала первую премию конкурса «Бренд года/Effie» в категории «Высокотехнологичные товары и услуги» (нетбук N310), а в 2010 году завоевала три премии «Продукт года» (за 3D-решение, включающее в себя 3D LED-телевизор Samsung UE55C8000 и 3D Blu-ray плеер BD-C6900; камеру WB650 и нетбук N310).

Файлы для скачивания:
Galaxy Tab (ZIP, 14,6MB)

Источник: http://www.samsung.com/ru/function/rss/rssFeedItemList.do?typeCd=NEWS

13.01.2011, 1137 просмотров.

Яндекс.Метрика