Concom-PRO
 

Новости

11 апреля 2024г.
Система интерактивного телевидения TurnIP
29 августа 2023г.
Светодиодные экраны серии LG MAGNIT
01 марта 2023г.
Профессиональный дисплей LG 110UM5J
14 февраля 2023г.
Светодиодный экран Samsung IW006B
07 февраля 2023г.
Гостиничные телевизоры серии AU800
02 сентября 2021г.
Серия дисплеев Samsung OHN
03 марта 2021г.
Профессиональная панель Samsung QB13R-T
17 декабря 2020г.
Коммерческие телевизоры серии BE
Главная Новости Продукты : Новая цифровая камера Samsung SH100 с Wi-Fi

Продукты : Новая цифровая камера Samsung SH100 с Wi-Fi

      Москва, 05 января 2011 года — Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники, лидер в области цифровых технологий и цифровой конвергенции, представляет цифровую камеру SH100 с поддержкой Wi-Fi.

      Новая компактная камера Samsung SH100 предлагает пользователям широкие возможности беспроводной связи, позволяя подключать её не только к интернету, но и к другим устройствам, поддерживающим Wi-Fi и Bluetooth. Например, с помощью Wi-Fi можно подсоединить камеру к Android-смартфону Galaxy S и просматривать снимки на его большом экране в режиме реального времени. Для большего удобства, используя  Galaxy S, пользователи смогут регулировать зум и активировать затвор непосредственно со смартфона, что немаловажно при съемке автопортретов и групповых снимков. Android-смартфон с GPS также сможет отметить координаты съемки в метаданных снимка, чтобы пользователи смогли сортировать свои снимки не только по дате, но и по местоположению.

      Встроенный модуль Wi-Fi в SH100 также позволяет нажатием всего нескольких кнопок автоматически создавать резервные копии ваших снимков на компьютер. А поддержка домашних DLNA-сетей обеспечит трансляцию фотографий и видео на экран совместимого телевизора высокой четкости.

      Поддержка беспроводного соединения в Samsung SH100 обеспечивает возможность загрузки снимков и видео в социальные сети (Facebook, Picasa, YouTube и др.) или отправки их по электронной почте непосредственно с цифровой камеры. Камера предоставляет исключительные мобильные возможности и позволяет обмениваться снимками без необходимости использования ноутбука или персонального компьютера.

      «Компания Samsung всегда стремится к передовым и инновационным решениям, и это стремление можно увидеть в каждом из наших продуктов. Наш богатый опыт рыночных исследований подсказывает нам, что молодые пользователи хотят получить возможность снимать и сразу делиться своими высококачественными снимками, где бы они ни находились. Компания Samsung предлагает им эту возможность в новой доступной цифровой камере SH100. Мы надеемся, что она станет лучшим выбором для людей, ищущих цифровую камеру с поддержкой беспроводного подключения к сети», — отметил Юнхо Чон, исполнительный вице-президент и руководитель подразделения Digital Imaging Business в компании Samsung Electronics.

      Инженеры компании Samsung использовали весь свой опыт в разработке смартфонов для создания сенсорного пользовательского интерфейса Smart Access (UI) для всех новых компактных камер 2011 года. Smart Access обеспечивает легкое и интуитивно понятное управление различными функциями, сравнимое по удобству с управлением в новых смартфонах компании. Это означает, что и начинающие и продвинутые пользователи с одинаковой легкостью смогут справиться даже с самыми сложными функциями, просто управляя ими на большом 3” сенсорном экране. Меню реализовано в стиле иконок смартфона, что обеспечивает быструю настройку и выбор необходимого раздела.

      Технические характеристики:

Цифровая камера Samsung SH100
Сенсор 1/2,33 CCD,
14,2 Мегапикселей
Зум Снимки: 1.0x ~ 5.0x
Воспроизведение: 1.0x ~ 12x
Объектив Samsung f = f4,7 - 23,5 мм
Стабилизация изображения Цифровая стабилизация DIS (Digital Image Stabalization)
Размеры 93мм x 53,9мм x 18,9мм
DLNA-подключение - DMS и MRCP
- Качество передачи изображения: фото – 2Мп, видео – 720p.
- DLNA с DTV : DMS и MRCP
Дополнительные особенности Интеллектуальный автоматический режим Smart Auto 2.0
Художественные фильтры Smart Filter 2.0
Автопортрет
Распознование лиц
Ретушь лица (Beauty Shot)
Портрет с размытым фоном (Out - focus Portrait)
Беспроводное соединение (802.11 b/g/n)
Управление с мобильных устройств
Автоматическая синхронизация с ПК


      Samsung Electronics Co., Ltd. — мировой технологический лидер в области полупроводников, телекоммуникационного оборудования и цифровой конвергенции, объем продаж которого в 2009 году составил 116,8 млрд. долл. США. Штат Samsung Electronics — 188000 человек в 185 офисах 65 стран мира. Компания состоит из восьми независимых подразделений: Visual Display, Mobile Communications, Telecommunication Systems, Digital Home Appliances, IT Solutions, Digital Imaging, Semiconductor и LCD. Samsung Electronics, признанный одним из самых быстрорастущих брендов в мире, является ведущим производителем  цифровых телевизоров, карт памяти, мобильных телефонов и TFT-LCD мониторов. В 2009 году компания завоевала первую премию конкурса «Бренд года/Effie» в категории «Высокотехнологичные товары и услуги» (нетбук N310), а в 2010 году завоевала три премии «Продукт года» (за 3D-решение, включающее в себя 3D LED-телевизор Samsung UE55C8000 и 3D Blu-ray плеер BD-C6900; камеру WB650 и нетбук N310).

Файлы для скачивания:
SH-100 (ZIP, 31,7MB)

Источник: http://www.samsung.com/ru/function/rss/rssFeedItemList.do?typeCd=NEWS

30.12.2010, 1421 просмотр.

Яндекс.Метрика