Concom-PRO
 

Новости

11 апреля 2024г.
Система интерактивного телевидения TurnIP
29 августа 2023г.
Светодиодные экраны серии LG MAGNIT
01 марта 2023г.
Профессиональный дисплей LG 110UM5J
14 февраля 2023г.
Светодиодный экран Samsung IW006B
07 февраля 2023г.
Гостиничные телевизоры серии AU800
02 сентября 2021г.
Серия дисплеев Samsung OHN
03 марта 2021г.
Профессиональная панель Samsung QB13R-T
17 декабря 2020г.
Коммерческие телевизоры серии BE
Главная Новости Продукты : Мировые продажи тачфона Samsung Star превысили 30 миллионов единиц

Продукты : Мировые продажи тачфона Samsung Star превысили 30 миллионов единиц

      Москва, 28 декабря 2010 года — Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель мобильных телефонов, сообщает о том, что мировые продажи тачфона Samsung Star (модель S5230) на сегодняшний день превысили 30 миллионов единиц. Этого впечатляющего показателя удалось достичь в рекордно короткие сроки – продажи телефона стартовали в мае 2009 года. С начала производства продажи телефона отличались высокими показателями: 10 миллионов единиц Samsung Star по всему миру было продано всего за 6 месяцев после с момента выпуска, а за год – свыше 20 миллионов. К настоящему моменту в Европе продано уже 15 миллионов единиц, в Латинской Америке – 5 миллионов единиц, в России – 3 миллиона единиц и Китае – 1 миллион единиц. Примечательно, что Samsung Star также возглавил списки бестселлеров в Германии и Австрии.

      Модель Star стала вторым телефоном в истории Samsung, чьи продажи превысили 30 миллионов единиц. Первым рекордсменом стал знаменитый телефон E250, однако Star смогла достичь аналогичных показателей продаж в два раза быстрее.

      Созданный для нового поколения пользователей мобильных устройств, тачфон Star с привлекательным дизайном и расширенными мультимедийными возможностями продвигался с использованием специальных локализированных маркетинговых программ, учитывающих особенности каждого региона или страны. В поддержку Star компания Samsung проводила специальные мериятия Mobile Live в Европе, Центральной и Южной Америке, Ближнем Востоке, Африке и Юго-Восточной Азии.

      «Мы невероятно рады феноменальному успеху тачфона Samsung Star. Наша компания стремится играть ведущую роль на мировом рынке мобильных устройств, в том числе и на рынке устройств с сенсорным экраном благодаря широкому ассортименту и индивидуальному маркетинговому подходу», – говорит г-н Ли, старший вице-президент по маркетингу подразделения Mobile Communications Business компании Samsung Electronics.

      О телефоне Samsung Star (S5230):

      Тачфон Samsung Star – это широкие мультимедийные возможности в компактном корпусе толщиной всего 11,9 мм. Большой 3,0-дюймовый WQVGA экран с точной и отзывчивой на прикосновения сенсорной поверхностью реализует все возможности фирменного интерфейса TouchWiz. Интерфейс предлагает пользователям различные виджеты, а также простой, интуитивный доступ к различным элементам меню. Удобное меню быстрых контактов позволяет пользователям в одно касание набрать избранный номер, для этого достаточно выбрать фотографию соответствующего контакта.

      Samsung Star может похвастаться 3,2-мегапиксельной камерой с поддержкой режима автоматического распознования улыбок SmileShot и видеозаписи в QVGA-качестве.

      Телефон способен воспроизводить различные музыкальные форматы с улучшенным звучанием благодаря интегрированной технологии DNSe. Телефон также имеет предустановленное популярное приложение Shazam для автоматического аудиораспознования музыки.

      Для хранения различного мультимедиа контента телефон имеет 50 мегабайт встроенной памяти с возможностью расширения SD карточкой до 8 Гб.

      Создатели телефона также позаботились о комфорте интернет-серфинга и работе с приложениями, оснастив телефон акселерометром (датчиком положения в пространстве) который автоматически переворачивает изображение при повороте телефона.

      Для большего удобства телефон поддерживает экранную QWERTY-клавиатуру, умную разблокировку и распознование рукописного ввода.

      Технические характеристики:

Мобильный телефон Samsung S5230
СетьEDGE/GPRS Quad Band(850/900/1800/1900МГц)
Дисплей 3,0", 262 тыс. цветов, WQVGA LCD (240 x 400)
Камера3 Мпикс CMOS(с функцией Smile Shot)
Видео• H.263/H.264/WMV/MPEG4
• Запись видео QVGA(15 кадров в секунду)
ВидеоFM-радио с RDS, DNSe
MP3, AAC, AAC+, WMA, eAAC+, WMA, AMR, MIDI, SP-MIDI, i-melody, WAV
Дополнительные функцииРаспознавание музыки/SNS/Photo Contact/Gesture Lock
Интерфейс TouchWiz с мобильными виджетами
Поиск Google/Почта Google/Полноценное отображение
сайтов/Виджеты
Предустановленные игры
Передача данныхBluetooth v2.1/USB 2.0 FS
ПамятьВстроенная память 80MБ+слот для карт microSDHC™ (до 8ГБ)
Габариты104,0 x 53,0 x 11,9мм
Аккумулятор1 000мАч

      Samsung Electronics Co., Ltd. — мировой технологический лидер в области полупроводников, телекоммуникационного оборудования и цифровой конвергенции, объем продаж которого в 2009 году составил 116,8 млрд. долл. США. Штат Samsung Electronics — 188000 человек в 185 офисах 65 стран мира. Компания состоит из восьми независимых подразделений: Visual Display, Mobile Communications, Telecommunication Systems, Digital Home Appliances, IT Solutions, Digital Imaging, Semiconductor и LCD. Samsung Electronics, признанный одним из самых быстрорастущих брендов в мире, является ведущим производителем цифровых телевизоров, карт памяти, мобильных телефонов и TFT-LCD мониторов. В 2009 году компания завоевала первую премию конкурса «Бренд года/Effie» в категории «Высокотехнологичные товары и услуги» (нетбук N310), а в 2010 году завоевала три премии «Продукт года» (за 3D-решение, включающее в себя 3D LED-телевизор Samsung UE55C8000 и 3D Blu-ray плеер BD-C6900; камеру WB650 и нетбук N310).


Файлы для скачивания:
Star (ZIP, Star)

Источник: http://www.samsung.com/ru/function/rss/rssFeedItemList.do?typeCd=NEWS

28.12.2010, 1310 просмотров.

Яндекс.Метрика