Concom-PRO
 

Новости

29 августа 2023г.
Светодиодные экраны серии LG MAGNIT
01 марта 2023г.
Профессиональный дисплей LG 110UM5J
14 февраля 2023г.
Светодиодный экран Samsung IW006B
07 февраля 2023г.
Гостиничные телевизоры серии AU800
02 сентября 2021г.
Серия дисплеев Samsung OHN
03 марта 2021г.
Профессиональная панель Samsung QB13R-T
Главная Новости Продукты : Samsung представляет стильный и быстрый смартфон Galaxy S Advance

Продукты : Samsung представляет стильный и быстрый смартфон Galaxy S Advance


      Москва, 31 января 2012 года — Компания Samsung Electronics, всемирный лидер в области цифровых технологий и цифровой конвергенции, объявляет о выпуске смартфона Samsung Galaxy S Advance. Созданный для тех, кто высоко ценит дизайн мобильных устройств, новый смартфон обеспечивает идеальный баланс между стилем и функциональностью.

      «Samsung Galaxy S Advance прекрасно дополняет линейку смартфонов Samsung Galaxy, сочетая производительность и стиль с удобством и богатыми возможностями фирменных сервисов компании», — говорит Дж. К. Шин (JK Shin), президент подразделения IT & Mobile Communications компании Samsung Electronics.

      Новый смартфон разработан специально для пользователей, которым важна производительность и высокая скорость мобильного интернета. Он оснащен двухъядерным процессором с частотой 1,0 ГГц и поддерживает работу в сетях HSPA со скоростью передачи данных 14,4 Мбит/сек. Samsung Galaxy S Advance удобен в управлении и оптимально поддерживает работу в режиме многозадачности. Ускоренный запуск приложений, плавное пролистывание рабочего стола, быстрая обработка изображений и усовершенствованные возможности работы в интернете делают эксплуатацию смартфона максимально комфортной.

      Вслед за смартфоном Samsung Galaxy Nexus, в новой модели применяется изогнутый дисплей, который повторяет форму и повышает удобство использования устройства. Экран Super AMOLED с диагональю 4 дюйма гарантирует потрясающее качество изображения. Дисплей обеспечивает естественную цветопередачу и позволяет наслаждаться просмотром четких и ярких фотографий и видеороликов, снятых при помощи 5 Мпикс камеры устройства.

      Samsung Galaxy S Advance работает на платформе Android 2.3 (Gingerbread) с фирменным интерфейсом Samsung TouchWiz. Благодаря коммуникационному сервису по обмену мгновенными сообщениями ChatON, пользователи смогут всегда оставаться на связи с друзьями и близкими. Кросс-платформенный сервис ChatON объединяет всех пользователей мобильных телефонов в единое сообщество, где телефонные номера используются вместо имен пользователей и паролей. ChatON позволяет с легкостью обмениваться мгновенными сообщениями, общаться в групповых чатах и делиться разнообразным контентом: изображениями, видеороликами, голосовыми заметками, контактами, данными календаря. Все это делает обмен сообщениями проще и удобнее, чем когда-либо ранее.

      Фирменный сервис Samsung «Музыкальный портал» открывает доступ к более чем 1 миллиону композиций российских и зарубежных исполнителей и дает возможность полностью персонализировать каталоги музыки пользователей. Сервис «Книги и пресса» содержит более 60 тысяч электронных книг, а также более 4 тысяч журналов и газет на 47 языках, в том числе русском.

      Смартфон Galaxy S Advance также оснащен функцией Find My Mobile. Эта уникальная система обеспечивает шифрование данных пользователя на случай утери телефона, а также дает возможность отследить устройство через интернет или удалить данные дистанционно в случае кражи или утери.

      В феврале 2012 года смартфон поступит в продажу в России, а затем появится в странах СНГ, Европы, Африки, Ближнего Востока, Юго-Западной и Юго-Восточной Азии, Латинской Америки и Китае.

Технические характеристики Samsung Galaxy S Advance

Сеть HSPA 14.4 Мбит/сек 850/900/1900/2100
EDGE/GPRS 850/900/1800/1900
Процессор Двухъядерный 1 ГГц
Экран 4” Super AMOLED WVGA (разрешение 480 x 800)
Операционная система Android 2.3 (Gingerbread)
Камера Основная : 5 Мпикс с автофокусом и светодиодной вспышкой
Фронтальная : 1,3 Мпикс
Видео Кодеки: MPEG4, H.263, H.264, WMV, DivX, VC-1
Запись / Проигрывание : 720p@30 кадров/сек
Аудио Кодеки: MP3, AAC, AAC+, eAAC+, WMA, AC3
Музыкальный плеер с технологией SoundAlive
Вход для наушников 3.5мм, Стерео FM радио с RDS
Дополнительные возможности Пользовательский интерфейс Samsung TouchWiz с панелью Samsung L!ve Panel
Магазин приложений Samsung Apps
ПО Samsung Kies 2.0/ Samsung Kies air/ технология AllShare
Сервисы:
ChatON (можно загрузить через Samsung Apps)
«Книги и пресса» (Readers Hub, можно загрузить через Samsung Apps)
*Доступность сервисов может отличаться в зависимости от региона
Мобильные сервисы Google™
- Android Market™, Gmail™, YouTube™, Карты Google™,
синхронизация с Google Calendar™
Polaris Office
Find My Mobile
A-GPS
Подключения Bluetooth 3.0 High Speed
USB 2.0
Wi-Fi 802.11 a/b/g/n
Датчики Датчик расстояния, акселерометр, геомагнетический, датчик света, гироскоп
Память 8/16 ГБ для данных пользователя + 768МБ (RAM)
карты microSD (до 32ГБ)
Размеры 123,2 x 63,0 x 9,69 мм, вес 120 гр.
Аккумулятор Стандартный, Li-ion 1,500 мА• ч

      Samsung Electronics Co., Ltd. — мировой технологический лидер в области полупроводников, телекоммуникационного оборудования и цифровой конвергенции, объем продаж которого в 2010 году составил 135,8 млрд. долл. США. Штат Samsung Electronics — 190 500 человек в 206 офисах 68 стран мира. Компания состоит из двух отдельных структур, координирующих деятельность девяти независимых подразделений: Digital Media & Communications включает в себя Visual Display, Mobile Communications, Telecommunication Systems, Digital Appliances, IT Solutions и Digital Imaging; Device Solutions состоит из подразделений Memory, System LSI и LCD. Samsung Electronics, признанная лидером отрасли по ряду экономических, экологических и социальных критериев, в 2011 году была названа самой устойчивой компанией в области технологий в ежегодном обзоре индекса устойчивости Dow Jones Sustainability Index. В 2011 году компания получила пять премий «Продукт года» (за смартфон Galaxy S, планшетный компьютер Galaxy Tab, 3D Blu-Ray плеер BD-D7500; нетбук NF310 и цифровую камеру SH100). Для получения более подробной информации, пожалуйста, посетите www.samsung.com

Файлы для скачивания:
Galaxy S (ZIP, 3,72 MB)

Источник: http://www.samsung.com/ru/function/rss/rssFeedItemList.do?typeCd=NEWS

31.01.2012, 1487 просмотров.

Яндекс.Метрика