Concom-PRO
 

Новости

11 апреля 2024г.
Система интерактивного телевидения TurnIP
29 августа 2023г.
Светодиодные экраны серии LG MAGNIT
01 марта 2023г.
Профессиональный дисплей LG 110UM5J
14 февраля 2023г.
Светодиодный экран Samsung IW006B
07 февраля 2023г.
Гостиничные телевизоры серии AU800
02 сентября 2021г.
Серия дисплеев Samsung OHN
03 марта 2021г.
Профессиональная панель Samsung QB13R-T
17 декабря 2020г.
Коммерческие телевизоры серии BE
Главная Новости Продукты : Samsung представляет новый телефон Star 3 Duos с сенсорным экраном

Продукты : Samsung представляет новый телефон Star 3 Duos с сенсорным экраном


      Москва, 6 февраля 2012 года Компания Samsung Electronics, ведущий производитель мобильных устройств, объявляет о выходе на российсий рынок телефона Star 3 Duos, который продолжает линейку популярных телефонов с сенсорными экранами Samsung Star и Star 2.

      Новый телефон отличается расширенной поддержкой социальных сетей, широкими коммуникационными возможностями, высоким качеством воспроизведения мультимедийного контента, а также стильным и изящным дизайном. Samsung Star 3 Duos станет идеальным выбором для пользователей, которые хотят просматривать, хранить и обмениваться мультимедийным контентом всегда и везде.

      «Мы рады сообщить о выпуске Samsung Star 3 Duos, продолжающего линейку Samsung Star. Новый сенсорный телефон Samsung Star 3 с поддержкой двух SIM-карт предлагает широчайшие возможности для общения в социальных сетях, удобство управления и стильный дизайн, которые так ценят потребители», — говорит Дж. К. Шин (JK Shin), президент подразделения IT & Mobile Communications компании Samsung Electronics.

      Samsung Star 3 Duos — телефон, выполненный в минималистичном стиле, с плавно закругленными краями и тонкой металлической рамкой. На лицевой панели находятся три клавиши управления, две из которых являются сенсорными. При этом основные функции управления устройством возлагаются на сенсорный дисплей с диагональю 3 дюйма.

      С помощью нового телефона общение с друзьями становится намного удобнее. Коммуникационный сервис Samsung ChatON позволяет отправлять мгновенные мультимедийные сообщения или переписываться с друзьями в групповом чате, не требуя ввода логина или пароля. Пользователь всегда будет оставаться на связи благодаря поддержке сервиса ChatON, мессенджера Google Talk, интегрированным приложениям для Facebook и Twitter, а также всплывающим уведомлениям об электронных письмах.

      В дополнение к этому, Star 3 Duos имеет полный набор мультимедийных опций и предлагает широкие возможности для развлечений. Музыкальный проигрыватель позволяет пользователям хранить и прослушивать любимые композиции на одном устройстве. Телефон оснащен QVGA-экраном с диагональю 3 дюйма, который обеспечивает высокое качество изображения при просмотре мультимедийного контента и веб-страниц, в то время как камера 3,2 Mпикс дает возможность легко и быстро сделать снимок или снять видеоролик. Встроенный модуль WiFi 802.11n обеспечивает высокую скорость работы в интернете, удобство веб-серфинга и загрузки контента.

      Телефон Star 3 Duos оснащен двумя разъемами для SIM-карт, что делает общение еще более удобным, позволяя использовать два отдельных телефонных номера на одном устройстве. Пользователи, сочетающие профессиональную деятельность и личное общение, могут одним нажатием кнопки переключаться между SIM-картами и тарифными планами по мере необходимости.

      Телефон Star 3 Duos поступит в продажу в России в феврале по рекомендованной розничной цене 4990 рублей. Также он станет доступен в странах СНГ, Европы, Латинской Америки, Африки, Ближнего Востока и Юго-Восточной Азии.

      Технические характеристики Samsung Star 3 Duos

Сеть EDGE 850/900/1800/1900
Экран 3.0” QVGA TFT LCD
Камера 3,2 Мпикс с фиксированным фокусом
Видео Кодеки: MPEG4, H.263
Воспроизведение: QVGA@25 кадров/сек (MPEG4)
Запись: QCIF@15 кадров/сек
Аудио Кодеки: MP3/AAC/AAC+/eAAC+/WMA
Музыкальный плеер с технологией SoundAlive
Вход для наушников 3,5мм, стерео FM-радио с RDS
Дополнительные возможности Пользовательский интерфейс Samsung TouchWiz Lite / WAP 2.0 (NetFront 4.2)
ПО Samsung Kies
Мобильный коммуникационный сервис Samsung ChatON
Улучшенная работа с социальными сетями:
- мессенджеры: ChatON, MSN, Yahoo, Google Talk, Facebook Chat
- Социальные сети: Facebook, Twitter
- EAS всплывающие уведомления об e-mail, WDS удобная настройка e-mail
Браузер Opera mini
Технология Dual-SIM
Подключения Bluetooth® 3.0
Wi-Fi 802.11 b/g/n
Память 20МБ данных пользователя
карты памяти microSD (до 16ГБ)
Размеры 58,0 x 102,0 x 11,5мм, вес 95гр.
Аккумулятор Стандартный, Li-ion 1000мАч

      * Все функциональные особенности, характеристики и другая информация о продукте, включая дизайн, преимущества, цену, комплектующие, производительность, доступность и возможности продукта, могут быть изменены без предварительного уведомления.

      Samsung Electronics Co., Ltd. — мировой технологический лидер в области полупроводников, телекоммуникационного оборудования и цифровой конвергенции, объем продаж которого в 2010 году составил 135,8 млрд. долл. США. Штат Samsung Electronics — 190500 человек в 206 офисах 68 стран мира. Компания состоит из двух отдельных структур, координирующих деятельность девяти независимых подразделений: Digital Media & Communications включает в себя Visual Display, Mobile Communications, Telecommunication Systems, Digital Appliances, IT Solutions и Digital Imaging; Device Solutions состоит из подразделений Memory, System LSI и LCD. Samsung Electronics, признанная лидером отрасли по ряду экономических, экологических и социальных критериев, в 2011 году была названа самой устойчивой компанией в области технологий в ежегодном обзоре индекса устойчивости Dow Jones Sustainability Index. В 2011 году компания получила пять премий «Продукт года» (за смартфон Galaxy S, планшетный компьютер Galaxy Tab, 3D Blu-Ray плеер BD-D7500; нетбук NF310 и цифровую камеру SH100). Для получения более подробной информации, пожалуйста, посетите www.samsung.com/ru.

Файлы для скачивания:
Samsung Star 3 Duos (ZIP, 2,91MB)

Источник: http://www.samsung.com/ru/function/rss/rssFeedItemList.do?typeCd=NEWS

07.02.2012, 1580 просмотров.

Яндекс.Метрика